Gothic Kingdom RolePlay (RP) - GMPA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История фракции "Паладины"

Перейти вниз

История фракции "Паладины" Empty История фракции "Паладины"

Сообщение автор Maria - RIP Вт Окт 06, 2015 11:05 am

Мини-визитка.


Лидер группы:  (Имя лидера фракции)

Задача: Орден, состоящий из рыцарей, беззаветно преданных Королевской династии
Миртаны. Рыцари Ордена многие века сражаются на стороне Инноса и Короля. Воины
Ордена считаются лучшими мастерами в боевом искусстве и тактике ведения боя.

Возможности: Согласно декрету лорда (Имя лидера) каждый паладин имеет право купить у городского кузнеца клинок из магической руды; одноручный или двуручный - по выбору. Также члены ордена имеют право, по указанию свыше, попасть на территорию монастыря магов круга огня, где рыцарь может научиться, а заодно и осветить свой рудной клинок. Для этого нужно помолиться Инносу и пожертвовать 5000 золотых монет. Каждый паладин может развить свои способности владения двуручным оружием и вскоре стать мастером-мечником. Рыцарь, помимо всего прочего, может немного изучить магию, получить несколько рун (руна Света, руны пути лечения и руны пути битвы).

Доспехи:  Доспехи рыцаря , Доспехи паладина .

Оружие ближнего боя:  мечи
Оружие дальнего боя:  Арбалеты

Дружественные группы: "Фракция Ополчение", "Фракция Маги Огня",  "Фракция Маги Воды",   "Фракция Королевство".
Вражеские группы:  "Фракция Наёмников".




Образование:


Война с орками длится уже многие годы и давно поставила перед людьми жестокий выбор: они или мы. Третьего варианта попросту нет. Никакой пощады. На этой земле хватит места только одной расе. Орки убивают всех, невзирая на пол и возраст, оставляя за собой лишь пепелища и смерть. Люди отвечают им взаимностью. На этой войне не берут пленных и не подписывают мирные договоры. Кроме того, по всей стране вспыхивают крестьянские восстания, подавление которых отнимает слишком много сил, а их и так почти не осталось. И без того непростую ситуацию осложнило прекращение поставок руды, из которой ковали магические клинки. Для возобновления добычи в Хоринис был послан отряд паладинов. Правда, дела их пошли не лучшим образом. Лорду (Имя лидера) приходится
разрываться на два фронта. Отряды наемников, окопавшихся на дворе Фермеров, не позволяют оставить город без охраны. Посланная в долину экспедиция сразу подверглась нападению орков и была вынуждена отступить в Старый лагерь. Им остается одно: ждать помощи и молиться о чуде. Паладины — первая гильдия, с которой вы столкнетесь в игре, и самая доступная для присоединения. Для начала придется стать ополченцем, а после ряда подвигов вам присвоят рыцарское звание и вручат доспехи ордена. Паладин — смесь бойца и мага. Сначала, как простой ополченец, вы будете надеяться лишь на силу своего меча, но после того, как вступите в орден, сможете использовать руны. Заклинания паладинов можно разделить на две группы: лечащие и уничтожающие нежить. Руны будут неплохим подспорьем в путешествиях, но рассчитывать на них, как на основное оружие, не стоит.


История фракции "Паладины" 14jpg_2230219_19040344
История фракции "Паладины" Paladinpng_3737990_19040348
Maria - RIP
Maria - RIP
Зам.Создателя
Зам.Создателя

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-02
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

http://kingdom-gmpa.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения