Gothic Kingdom RolePlay (RP) - GMPA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Анкета] Scientia est super omnes

Перейти вниз

[Анкета] Scientia est super omnes Empty [Анкета] Scientia est super omnes

Сообщение автор NeulovimyiTiki Чт Окт 08, 2015 8:11 pm

1. Возможные имена персонажа: Делмар
2. Возраст/Пол/Вера персонажа: Возраст поздний бальзаковский (40-50 лет); Муж.; Посредственно верует в Аданоса (вера обусловлена принадлежностью к Кругу Воды)
3. Внешний вид персонажа: Редкий волосяной покров головы, темного цвета. Лицо удлиненное, украшенное крючковатым носом и довольно небольшими глазами, имеющими серый оттенок. Телосложение худощавое.
4. Снаряжение персонажа: Мантия круга воды, кожаный пояс с вставками, сделанными специально под размер рунических камней, набор магических рун, состоящий из руны с заклинанием "Ледяное копье" и руны с заклинанием "Лечение средних ранений", внушительных размеров сума (большая сумка) с набором походных алхимических принадлежностей (первоочередные травы, склянки и проч.)
5. Характер/Мировоззрение/Общественный статус персонажа:
Типичный астеник с флегматичным темпераментом. Крайне необщителен, замкнут и сварлив, не упустит случая намекнуть на низкие интеллектуальные качества собеседника. Особенно критичен к вопросам религии - считает, что она не может преобладать над естественнонаучными познаниями. Предпочитает общаться либо с людьми науки (алхимики, маги-ученые, ведущие какие-то работы в области первоначального магического искусства и т.п.). Терпеть не может Круг Огня, его веру и представителей, однако крайне редко распространяется о том, чем это обусловлено.
Является одним из наиболее опытных магов Круга Воды. Получил свое образование в Бакареше (до того, как им завладели Хашишины). Однако больших успехов добился в алхимии, в которой он, без лишнего преувеличения, является одним из лучших мастеров круга.
6. История персонажа до завязки событий, происходящих в игре:

История персонажа представляется в виде... рукописи, его собственных мемуаров (ну или дневника, как удобнее). Данная рукопись представляет собой небольшую книжку, облаченную в кожаный переплет, содержащую множество листов пергамента скрепленных крайне неаккуратным образом. Многие листы выглядели мятыми и были покрыты пятнами разнообразных цветов. Возможно, ее владелец и планировал когда-нибудь привести свой небольшой дневник в должное состояние, но видимо не успел, или намеренно не стал этого делать, будучи уверенным, что это пустая трата времени.

Запись №1.
Корабль, на котором я предпринимаю путешествие, в сторону острова Гатия, не представляет собой ничего особенного. Более того, я сказал бы, что условия для проживания в каютах этого корабля, оставляют желать лучшего. Единственное, что было «особенным» так это цена за билет, составляющая две сотни монет. Грабеж, да и только. Но, тем не менее, он плывет по заданному курсу, а это самое главное. Остальное я вполне могу пережить. Тем более, отправиться на Гатия, сменив уютную кафедру в Бакареше (интересно, существует ли он еще в том виде, в котором он находился до моего отплытия?) на проживание в одной из лачуг богом забытого острова, было моим добровольным решением и теперь уже поздно сожалеть о содеянном. К тому же, у меня были веские причины покинуть Бакареш. Формально, это была исследовательская экспедиция, с целью нахождения новых представителей флоры и последующее изучение их алхимических свойств. Однако на деле причины были совсем иные… Надеюсь, бездействие и абсолютная аморфность верховных магов, в принятии важных решений, которые собственно и стали ключевыми моментами, заставившими меня принять решение об отплытии, еще не повлекла за собой окончательную гибель академии, а вместе с ней и всего Круга Воды.
Собственно, именно с момента отплытия я и задумал начать дневник. По многим причинам: отчетность, самопроверка, назидание для преемника и проч. Не знаю, насколько это действительно пригодится как мне, так и любому моему коллеге, который, при тех или иных обстоятельствах ознакомится с этими материалами. Однако, все же, считаю необходимым продолжать вести эти записи, подробно документируя в них как происходящие вокруг события, так и прогресс каких-бы то ни было исследований, в которых я буду принимать участие, либо совершать их самостоятельно.
Капитан нашего судна только что объявил, что мы приближаемся к порту города Виллерим. И хотя увиденный мной пейзаж города явно не совпадал с теми хвалебными слухами, которые я слышал о нем еще в Миртане, я был рад, наконец ,увидеть конечную точку своего путешествия. Это подобие на корабль, которое трещало так, что, казалось, вот-вот развалится, уже успело мне порядком надоесть. Самое время начинать собирать вещи и готовиться сойти с него.


Запись №2.
По прибытию меня встретил, кто бы мог подумать, высший маг (по крайней мере, об этом говорило его одеяние) воды Сигмор, который любезно поприветствовал меня и предложил пройти с ним, попутно помогая мне с транспортировкой моего багажа. Однако я сильно разочаровался в своих ожиданиях, когда увидел его.
До этого момента, я не был знаком с Сигмором лично, однако был наслышан о нем еще в Академии Бакареша. Судя по тому, что я слышал о нем, это был уникальный индивид, в кратчайшее время добившийся расположения всех верховных магов и получивший, как казалось на тот момент, завидную должность советника губернатора, в городе Виллерим. Тогда Хоринис еще действительно был процветающим городом - торговой жемчужиной Гатии, да и к тому же, это способствовало налаживанию отношений между кругом и королем (чего я действительно никогда не понимал, так это попыток магов воды всячески услужить тирану…). Однако при разговоре с ним, я понял, что большинство из рассказов о нем являются, скажем так, небольшим преувеличением его истинных способностей. Естественно, свой диалог я начал с обсуждения последних достижений в области практической магии и алхимии, на что мой собеседник отвечал лишь абстрактными фразами, благодаря которым я скоро сообразил, что его познания в этих сферах достаточно ограниченны. Тем не менее, при дальнейшем опыте общения с этим человеком, у меня сложилось впечатление, что он достаточно дружелюбен в общении и, как ни странно, даже компетентен, в некоторых аспектах своей магической деятельности. Так как оставаться в Виллериме мне предстояло достаточно долго, я решил не делать Сигмору никаких намеков, по поводу его «небольших» пробелов в научных познаниях, к тому же, он был выше меня по положению, а это значило, что портить с ним отношения было бы крайне нетактично, с моей стороны.
Прошло немного времени, прежде чем мы добрались до нашего временного места пребывания. Им оказалась небольшая ферма, расположенная к югу от города. Сама по себе, она не представляла ничего особенного – жилой дом, небольшая постройка, находившаяся рядом с ним и использующаяся в качестве амбара и мельница, которая находилась в рабочем состоянии. Хоязином этой фермы являлся господин Вело, с которым я быстро нашел общий язык. Заключалось это в том, что мы пришли к договоренности не лезть в дела друг друга и держаться на почтительном расстоянии, если только обратного не потребует ситуация . По мне, это было идеальным условием для проживания и проведения плодотворных исследований. Однако тут была еще одна загвоздка – ферма не располагала необходимым мне оборудованием, что не было удивительно, поэтому я поставил перед Сигмором и Вэло вопрос о небольшой перепланировке, а вернее сказать, полном видоизменении жилого помещения. Получив согласие, я начал искать возможности обзавестись необходимым для меня оборудованием. Должен, однако, признать, что Сигмора отсутствие оного ничуть не смущало…


Запись №3.
Через несколько недель я все-таки нашел такую возможность. Далеко на западе от города, находилась большое поместье, которое ранее принадлежало, судя по рассказам и слухам, некоему сэру де Грэймсу, представителю одного очень влиятельного рода в Гатии. Интересовало меня это поместье по одной только причине - на его территории находилась полностью оборудованная обсерватория, которая, как оказалось, никому уже не принадлежало. Довольно интересен тот факт, что мне не удалось найти решительно никакой информации, как о ее изначальном создании, так и о ее предыдущем владельце. Убедившись в том, что эта обсерватория никому не принадлежит, путем выяснения этого вопроса у губернатора Виллерима, который, как оказалось, даже не подозревал о том, что она там находиться (непростительная неосведомленность о своих собственных землях, граничащая с некомпетентностью, как по мне).
Осталось лишь решить вопрос с наемной рабочей силой. С помощью Вэло и небольшой части моих сбережений, мне удалось нанять трех рабочих, для выполнения необходимых операций по транспортировке оборудования. Совсем забыл отметить, что старую мебель, находящуюся внутри жилого дома фермы, решено было уничтожить, а полученную древесину использовать для создания новой (единственное, что не было затронуто топором – так это кресло, стоящее у камина).
Как только наша группа добралась до территории поместья и отыскала обсерваторию, работа началась незамедлительно. Необходимая аппаратура, включая алхимические приборы, рунный стол, множество книг (пока еще мною не исследованных) и многое другое, было погружено на телеги и подготовлено к транспортировке. Работы продолжались вплоть до глубокой ночи, поэтому саму транспортировку было решено отложить до начала следующего дня. Однако нас ожидал еще один сюприз - как только мы расположились на ночлег в, казалось бы, абсолютно заброшенном поместье, нас встретил владелец этого земельного участка. Это стало для меня неожиданностью. Все же, после долгих объяснений причин нашего присутствия здесь, он не только безразлично отнесся к судьбе всего того, что мы собирались вынести за пределы территории поместья, но и лично предложил помощь в транспортировке. Я попросту не мог отказаться от такого великодушия. К тому же, с какой стати я должен был? Хозяин не потребовал ни одной монеты взамен. У меня есть смутное подозрение, что причиной этому послужило присутствие Сигмора рядом, с которым они находились, как оказалось, в товарищеских отношениях.
Описывать дальнейший процесс транспортировки оборудования не нахожу нужным, так как он проходил спокойно и достаточно быстро. Уже к полудню мы успешно достигли территории фермы Вэло и, с помощью наемной силы, выгрузили оборудование из телег.


Запись №4.
Осталось решить лишь один вопрос – создание новой мебели из имевшейся у нас древесины. Этот вопрос я решил лично обсудить с губернатором. Не буду вдаваться в подробности о том, каким образом происходила сделка, скажу лишь, что губернатора сильно заинтересовало создание одного магического артефакта, в чем я пообещал ему помочь, за что он не взял ни одной монеты за заказ необходимой нам мебели. Говорить о том, какая ситуация обстоит с городской казной, с учетом вышеописанных событий, я думаю, не придется. Возмущался лишь городской плотник, который, не знаю почему, думал, что я должен доплатить ему за эту работу, чего я, естественно, делать не собирался.
А пока заказ изготавливался (это происходило настолько долго, что я начал сомневаться в способностях городского плотника), я решил заняться полезным делом и приобрести карту местности в торговом квартале города. К счастью мои средства пока еще позволяли осуществлять подобные расходы. Приобретя карту я, с помощью Вело (который оказался достаточно опытным охотником и следопытом) сумел отметить на карте несколько примечательных мест, где могли находится полезные растения, так необходимые мне в алхимическом ремесле.
Дальнейшее время, вплоть до окончательного выполнения моего заказа плотником, я находился в городе. Именно тогда я познакомился с неким человеком, который представился мне как *неразборчиво*. Он пытался узнать у меня, каковы его шансы стать жрецом Аданоса. Я не стал детально объяснять, что система рекрутирования в круге воды сильно отличается от оной в круге огня, но тем не менее, ясно дал понять, что это практически невозможно. Так же я узнал, что Сигмор большую часть времени проводит в своем частном доме, в верхнем квартале города, помогая губернатору и его… свите (проще говоря, якшается с королевскими прихвостнями, но об этом позднее). Скажу заранее, что у меня было несколько разговоров на тему «стоит ли оказывать помощь людям короля?» с Сигмором, но он, почему-то, решил продолжить свою деятельность, в качестве придворного мага, не смотря на все мои веские аргументы о лживых обещаниях короля и круга огня по поводу военной помощи в Варанте и что оказывать помощь кому-либо из них, это по меньшей мере глупо. Я надеюсь, что рано или поздно я смогу убедить его в вышесказанном.

Запись №5.
Прошло уже достаточно много времени с момента моей последней записи. К этому времени заказ уже был готов, и жилой дом фермы был полностью обставлен книжными шкафами и той аппаратурой, которую удалось добыть из обсерватории. Как я уже указывал в предыдущих записях, у меня еще не было времени ознакомиться с содержанием полученных книг, поэтому я решил приступить к этому занятию, как только появилась такая возможность. Среди множества бесполезных (по причине того, что их содержание являлось известным чуть ли не каждому) томов, меня привлек один из фолиантов, облаченный в темно-зеленый кожаный переплет, с говорящей за себя надписью «Unique Mixtures» (в очередной раз задаюсь вопросом, кому могла принадлежать та обсерватория, из которой все эти книги были получены?). Как понятно по названию, фолиант содержал достаточно редкие рецепты зелий. Однако изготовить большинство из них оказалось невозможным, так как это требовало достаточно обширного набора аппаратуры, а так же ингредиентов, которые просто не могли находиться на Хоринисе.
Все же, когда я уже было перестал изучать книгу, практически полностью убедившись в том, что ни один из предложенных рецептов мне не удастся реализовать на практике, я обнаружил один очень примечательный рецепт, который мог быть выполнен даже на том оборудовании, которым я располагал на данный момент. Это был рецепт «Elixir Retrahitur» или Зелья Концентрации. Судя по описанию, данное зелье влияло на рассудок человека, делая его полностью безвольным и внушаемым для совершенно любого вербального приказания. Вербальное приказание, однако, обязано быть односложным и простым, в противном случае объект, который находится под эффектом зелья, не сможет его выполнить. Эффект зелья, в теории, должен был продолжаться в течение суток после первого применения. Последующее применение должно увеличивать время эффекта. Так же стоит указать то, что длительный прием зелья вызывает сильное привыкание.
Ингредиентами, которые были необходимы для приготовления зелья, являлись стебли болотного растения и секреция жвал краулеров (ползунов). Если с первым ингредиентом проблем никаких не могло быть, и его можно было без труда добыть самостоятельно, то для получения второго типа ингредиентов, причем в необходимом количестве, мне потребовалась бы помощь опытных охотников.
Не стану останавливаться на том, сколько средств было потрачено на приобретение этих самых жвал и сколько времени ушло на сбор достаточного количества экземпляров болотных растений. Это, по моему мнению, не является столь важной информацией. Гораздо важнее будет указать способ приготовления данного зелья.
На самом деле, все достаточно просто: во-первых, нужно изготовить экстракт из стеблей болотника (пяти стеблей будет вполне достаточно), так как процесс извлечения экстракта из растений известен каждому опытному алхимику, останавливаться подробно на нем не буду, перейду сразу к следующему шагу. Извлечение секреции из жвал краулера – достаточно трудоемкая процедура, требующая предельной аккуратности и внимательности. Для начала, необходимо разметить места, в которых располагаются слюнные железы. В этих местах следует произвести один небольшой надрез, после чего извлечь секрецию из них в пробирку. Разметив неправильные места для надреза, либо произведя надрез не в указанном месте, можно безвозвратно повредить экземпляр жвал. Далее, с извлеченной секрецией необходимо произвести дальнейшие манипуляции…
*последняя часть записи грубо вырвана*.

Запись №6.
Сегодня произошла крайне неожиданная для меня встреча. Занимаясь приготовлением очередной порции зелья, в жилой дом ворвался разъяренный человек в доспехах, который был настроен достаточно негативно, по отношению ко мне. Я не сразу признал в этом человеке одного из моих старых, скажем так, подопытных – господина Беленфора. Я думаю, здесь следует поместить небольшое разъяснение для читателя. Еще находясь на материке, мне повезло некоторое время работать в Гельдерне, где в то время проводились испытания самых разнообразных алхимических продуктов и магических артефактов. Сам Беленфор был одним из тех, кто добровольно предложил свою кандидатуру в качестве испытуемого, причем одним из самых… выносливых. Конечно, я не берусь судить о том, каково конечное число экспериментов, через которые он прошел, знаю лишь, что оно намного превосходило все разумные пределы. Как человек, движимый ничем более (во всяком случае, я так думаю), нежели жаждой наживы, он бесчисленное множество раз рисковал своим физическим состоянием и своим рассудком, для получения необходимых ему средств, а с учетом вышеуказанного количества пройденных им опытов, он получил более чем большую сумму денег. Последствия всего этого, для него же самого, нельзя оценивать однозначно. С одной стороны, физические способности Беленфора намного превосходили среднестатистические, с другой стороны - состояние его рассудка тоже отличалось от нормального, только скорее в худшую сторону.
Последний раз, когда я видел Беленфора, был во время эксперимента с юниторами, в ходе которого мы (под словом мы, я имею в виду себя и остальных магов, принимающих участие в проведении эксперимента) пытались переместить его физическое тело из одной точки в другую. Казалось бы, достаточно простая процедура телепортации, однако в нашем случае, все обстояло не совсем просто. Дело в том, что в обычной процедуре телепортации присутствует две платформы, начальная и конечная, которые работают с помощью юниторов (подробное устройство описано в соответствующей литературе) и через которые и осуществляется процесс телепортации, соответственно, от начальной платформы к конечной. В нашем случае, существовала только начальная платформа. То есть, эксперимент заключался в попытке совершить телепортацию без наличия конечной платформы с юнитором. На момент совершения эксперимента я был искренне уверен, и отстаивал это перед остальной группой магов, проводящих эксперимент, в том, что расчеты содержали ошибку и есть риск отправить испытуемого на верную смерть. Однако, так как право окончательного решения принадлежало другому магу (скажу лишь, что он состоял в круге огня, что мне кажется достаточно показательно, но об этом позже), процедуру было решено провести, независимо от теоретических огрехов в расчетах. Беленфор был перемещен… в неизвестность. После этого эксперимента ни один из магов нашей группы ничего о нем не слышал.
И вот я вижу его прямо перед собой. Я был не только удивлен тем, что он жив, так как был практически полностью уверен, что он не пережил процедуру телепортации, но еще более удивлен тем, что он пришел именно сюда. Наверное, мне стоит расспросить его о том, что происходило с ним после той злосчастной телепортации, так как эта информация имеет огромное значение для последующих исследовательских экспериментов, в области телепортации, но позднее, так как сейчас ни у него, как я догадываюсь, нет настроения об этом рассказывать, ни у меня нет необходимого времени, чтобы слушать и подробно документировать его слова.
Узнав о моей работе над созданием концентрированного зелья, он изъявил желание помочь мне с этими опытами, однако в этот раз, не используя себя, в качестве материалов для исследования. В любом случае, Беленфор не подошел бы для этого эксперимента по причине нездорового, во многих аспектах, рассудка. Он предложил найти добровольца, для проведения подобного рода исследования и после моего согласия достаточно быстро выполнил это задание. Итак, имея на руках несколько готовых экземпляров зелья и добровольца (который, если говорить честно, понятия не имел о том, что именно на нем будут испытывать), можно было приступать к тестированию зелья уже непосредственно на живом человеке.

Запись №7.
Эксперимент прошел более чем удачно. Объект, после того, как употребил один из экземпляров зелья концентрации, он, практически мгновенно, потерял контроль над собственным телом. Единственное, что приводило его в движение – это четкие и ясные вербальные команды. Интересен тот факт, что в таком состоянии у человека нет своеобразного фильтра на эти самые вербальные команды. Проще говоря, он будет выполнять команды, не зависимо от того, от кого они поступают. Характер команд может быть абсолютно любым, вплоть до откровенно суицидальных. В любом случае, объект будет выполнять что угодно, в границах его физических возможностей. Это значит, что зелье действительно работает, а это есть успех эксперимента.
Сегодня же в Виллерим прибыл еще один маг воды. К моменту написания этой записи я уже успел встретиться с ним. Впечатления от знакомства у меня остались слишком неоднозначными, поэтому я предпочту не записывать их, до определенного времени. Могу лишь сказать, что человек действительно способен, как маг, но, тем не менее, излишне идеен, я бы даже сказал фанатичен. Это не очень хорошее качество, для мага воды, однако, как я уже написал выше, он обладает многими хорошими качествами, на фоне которых фанатизм не так значим.
Вместе с еще одним членом нашего круга прибыло совершенно неожиданное послание, адресованное, правда, не мне, а Сигмору, но так как посланник не нашел его ни в городе, ни, соответственно, на ферме, я решил ознакомиться с ним самостоятельно. Послание было, не много ни мало, от самого короля Робара II. От описания сути послания я предпочту воздержаться, однако могу сказать следующее - мне предстояло как можно быстрее паковать свои вещи и переправляться на остров Хоринис, что находится на Юго-Западе, от Материка. Тем не менее, не смотря на то, что я был категорически против каким-либо образом помогать королю, так как тот, в свою очередь, дал достаточно много обещаний кругу воды, так ни одно и не выполнив, я понимал, что Сигмор, как старший член круга воды, согласится на это, так как послание так же содержало официальное распоряжение о том, что король обязуется оказать военную помощь нашему народу, в Варанте. И действительно, как только Сигмору удалось самому ознакомиться с посланием, он незамедлительно согласился и поручил мне скорейшим образом отправляться. Я лишь уговорил его созвать совет с магами огня, чтобы обсудить дополнительные условия оказания помощи, со стороны нашего круга в Гатии в целом, и в Виллериме в частности.
Маги огня ответили на приглашение Сигмора, и местом проведения совета была выбрана городская ратуша. Тут я должен сделать небольшую заметку для читателей, касательно моего отношения к магам огня в целом. Дело в том, что я не понимаю, как можно относиться к кругу огня иначе как отрицательно. Высокомерные, надменные , считающие что нет никого мудрее и опытнее, в любых вопросах, мужи, облаченные в дорогие ткани, с абсолютно необоснованной претензией на мудрость. Их мудрость можно оценить, просто поговорив с одним из их представителей. Единственная тема, в которой они хоть немного осведомлены – это теологическое учение Инноса, об этом я могу судить даже по личному опыту общения. В остальных же вопросах их знания оставляют желать лучшего, причем независимо от положения в иерархии их круга. И это не удивительно, достаточно лишь вспомнить процесс принятия в их круг новых членов и процесс дальнейшего обучения этих самых членов. К тому же, фанатизм, который более чем распространен среди магов круга огня, не играет в их пользу. Он, вкупе с вышеописанной практически поголовной неразумностью, позволяет судить о них больше как о крикливых мужах на государственной службе, нежели о магах. Да, не стоит забывать, что маги круга огня принимают самое активное участие в политических событиях Миртанийского Королевства (с чем я, лично, связываю большинство неудач этого государства), чем маги, в принципе, заниматься не должны. Так вот, именно с этими «достопочтенными» господами мы и обсуждали выполнение того задания, в связи с которым Сигмор и я до сих пор пребывали в Виллериме. Не буду подробно описывать этот совет, скажу лишь, что мы пришли к согласию, особенно с учетом того, что Сигмор объявил о том, что меня перенаправляют на Хоринис, чем крайне обрадовал коллегию Круга Огня.
В совершенно испорченном настроении, я направился обратно на ферму. К своему удивлению, я обнаружил, что Вело ее покинул. Я не обнаружил ни его самого, ни его вещей, что показалось мне довольно странным, но о чем я решил не задумываться. Хотя бы по тому, что меня, в тот момент волновали другие дела. В конце концов, Вело был опытным охотником и следопытом, о чем я уже писал ранее, и вполне мог собраться в длительный поход.


Запись №8.
Ранним утром вернулся Сигмор, в крайне скверном расположении духа. В руках он держал мантию и руны, принадлежащие тому магу воды, о котором я рассказывал в предыдущих записях. Все мои попытки расспросить (вернее была лишь одна попытка, я немного преувеличил) его о том, что же с ним случилось, оказались тщетны. Никогда еще прежде я не видел, чтобы Сигмор так категорично отказывался о чем-то рассказывать (сразу скажу, я был не единственным, кто спросил его о судьбе мага). В любом случае, с уверенностью можно сказать только одно – магов воды стало на одного меньше.
Этим же днем датировано мое отбытие с острова Гатия на остров Хоринис. Проделать сей путь я решил на одном из кораблей, на котором мне, как члену круга воды, любезно предоставил место один из крупных торговцев. Думаю, что до момента прибытия мне придется прекратить записи, так как не считаю, что по пути в Хоринис может произойти нечто, что мне действительно нужно будет описывать...

7. Можете приложить изображение.
Портрет:
8. Дополнения:Если возникли вопросы, могу прояснить их в личной беседе. Все свои контакты я указал в своем профиле. Помимо вышеописанных, не имею более никаких дополнений.
NeulovimyiTiki
NeulovimyiTiki
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 31
Откуда : ВоМ

http://www.vk.com/tiki101

Вернуться к началу Перейти вниз

[Анкета] Scientia est super omnes Empty Re: [Анкета] Scientia est super omnes

Сообщение автор Гость Чт Окт 08, 2015 9:16 pm

Я почти уверен что вы играть не будите, но придраться к вам совсем к нечему. Я знаю вас как хорошего рпшера и администратора.



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения