Gothic Kingdom RolePlay (RP) - GMPA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Тот самый парень"

Перейти вниз

"Тот самый парень" Empty "Тот самый парень"

Сообщение автор =_= Чт Окт 08, 2015 11:30 pm

1. Возможные имена персонажа: Рамирес
2. Возраст/Пол/Вера персонажа: 32 . Муж . Посредственно верует в Инноса (вера обусловлена принадлежностью к Магам огня)
3. Внешний вид персонажа: Рыжеволосый , среднего телосложения
4. Снаряжение персонажа. Мантия мага огня . Руны . Элексиры . Волшебный посох
5. Характер/Мировоззрение/Общественный статус персонажа. Спокойный , терпеливый , необщителен , замкнутый .
6. История персонажа до завязки событий, происходящих в игре.
1. Запись "Рудниковая Долина"
Вот попав в рудниковую долину я решил начать писать свой дневник. Меня забросили сюда вчера. Меня обвинили в том что я в портовом районе украл мясо из лавки. Хотя такого и не было. Без всякого суда мне назначили это суровое наказание. Я нахожусь сейчас в лагере. Местные называют этот лагерь "Старым лагерем" . Думаю найти себе тут какую либо работу. Надо же как то найти себе на кров и еду. Пойду поищу какую нибудь работу. Завтра пополню свой дневник....
1.2 Запись "Послушник магов огня"
Вот наконец то нашел времени что бы пополнить свой дневник... 3 дня уже не было времени открывать свой дневник... За эти 3 дня я нашел себе работу.. Теперь я собираю травы для послушника мага огня... Да и платит он хорошо и проблем со стражей нету.. Ну наконец то удача мне улыбнулась... Стоит познакомиться с магами огня... Может они примут в послушники... Да и попробую пойти путем в верую Инноса. Да и сам я верующий... На сегодня я закончу свой рассказ...
1.3 Запись "Маги огня"
После того как я неоднократно помог послушнику с травами , мною заинтересовались маги огня.... Один маг... Дал мне задание передать письмо магам воды... После чего как я выполнил это задание... Маг предложил мне стать послушником... Ну конечно это стоило и ожидать сколько пользы я для них принес... Не говоря уже о мелочях... Ну вот я теперь часами молюсь перед статуей Инноса....
1.4 Запись "Маги огня" Продолжение....
Прошло уже несколько месяцев . Я уже совсем забыл о своем дневнике... Даже не было времени взять его в руки... Ща пишу эту запись валяясь на кровати... Ну как я раннее указал что у меня не было времени открыть свой дневник... А потому что целый день занимался разными свитками... Изучал каждые магические книжки... Занимался алхимией.. Начал делать начальные руны.... Вот.. За эти месяца меня приняли в круг огня... Теперь я Маг огня!! Слава Инносу... Скоро нас ждет кое что... Я слышал то что верховные маги говорили об барьере кажется он скоро падет.... Ну чтоже скоро узнаем....
1.5 Запись "Падение барьера"
О Иннос.... Что то случилось... Кажется барьер пал... В старом лагере твориться бардак... Рудокопы со своими кирками бросились на стражу старого лагеря... Ооо Иннос... Везде кровь... Барона убили... Нужно по скорее выбираться от сюда.... Ну чтоже... Буду крепко держать свой дневник.. Что бы не уронить его...
7. Можете приложить изображение.
Портрет:
8. Дополнения: Нет дополнений
=_=
=_=
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения